Многожанровый онлайн кинотеатр
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Отечественные

Дублер смотреть онлайн

Постер Дублер

Рейтинг: 3.9 из 5

Голосов: 41

Год выпуска: 2012
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:20:15
Производство: Россия
Режиссер: Евгений Абызов
В ролях: Александр Ревва, Кристина Асмус, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Людмила Артемьева, Дмитрий Хрусталев, Татьяна Орлова, Александра Кимаева, Евгений Шиманович, Алексей Рязанцев
Игорь Успенский - знаменитый актер в шоу-бизнесе. Его жизнь состоит из одной лишь работы, съемок и светских тусовок. Жена и дочь практически не видят Игоря, так как тот забегает домой на пару часов и то в очень позднее время. Все его старания не проходят даром, и в скором времени Успенский становится кандидатом на "Человека года". Его главным конкурентом становится певец по имени Михаил Стасов. В Подмосковье же живет человек по имени Сева, который чрезвычайно похож на Игоря.

Сева работает в одном из салонов красоты опытным массажистом. Однажды директор салона уговаривает массажиста на небольшую авантюру: Сева должен сыграть самого Успенского в рекламном ролике. Все должно выглядеть так, будто бы сам Успенский делает массаж клиентам салона. Когда ролик попадает в интернет, Успенский узнает о существовании своего двойника. Вместо того чтобы подать в суд на салон, Игорь предлагает Севе стать его двойником и посещать светские мероприятия вместо него. Теперь перед Севой открылся полный загадок и приключений мир шоу-бизнеса.

Трейлер:

Просмотров: 65328

Смотрите также:

Всего комментариев: 1
(18:22)
LenaSas
ААА, обожаю Ревву, фильм классный smile

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0