Многожанровый онлайн кинотеатр
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Отечественные

Неваляшка 2 смотреть онлайн

Постер Неваляшка 2

Рейтинг: 3.8 из 5

Голосов: 4

Год выпуска: 2014
Жанр: комедия, спорт
Продолжительность: 01:25:32
Производство: Россия
Режиссер: Анарио Мамедов
В ролях: Павел Деревянко, София Пригара, Карина Андоленко, Андрей Кайков, Эвелина Блёданс, Игорь Савочкин, Александр Робак, Михаил Шкамаридин, Надежда Тюрина, Александр Колесников
Главный герой фильма, очень известный в прошлом боксер, о его победах писала мировая пресса. И он в свое время считался непобедимым. Правда была у него одна черта характера, которая очень не нравилась боссам от большого бокса. «Неваляшка» — такое прозвище в свое время получил наш герой, был очень честный и принципиальный человек. Он даже не взял миллион долларов, за проигрыш на ринге.

Зато теперь он работает обыкновенным охранником в ювелирном магазине и сильно влюблен в сотрудницу этого магазина, которую зовут Катериной. Но однажды его любимую женщину незаслуженно оскорбили и бывший боксер, как истинный рыцарь и мужчина, заступается за свою прекрасную даму и ссорится с очень влиятельными людьми города.

Но «Неваляшка», ради любви, готов стерпеть все, даже возвращение на ринг и участие в кровавых боях без правил. Ведь в таких поединках только один остается на ринге, а противника выносят и в лучшем случае в реанимацию.
Просмотров: 10402

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0