Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Зарубежные) » Сверхъестественное (6 сезон)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Зарубежные)

Сверхъестественное (6 сезон) смотреть онлайн

Постер Сверхъестественное (6 сезон)

Рейтинг: 4.8 из 5

Голосов: 21

Оригинальное название: Supernatural
Год выпуска: 2010
Жанр: триллеры, детективы, ужасы, фэнтези, драмы
Продолжительность: серии по 45 минут
Производство: США
Режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан, Стерлинг К. Браун, Саманта Смит, Алона Тал

Дин живет обычной жизнью уже целый год. Но с прошлым не так просто порвать. Джины нападают на него и готовятся жестоко убить. На помощь приходит Сэм, его брат. Который должен находиться в ловушке вместе с Люцифером и Михаилом. Можно было говорить о том, что он мертв. На этом сюрпризы не заканчиваются. Дед братьев тоже ожил. Они охотятся за нечистью. Тем не менее, Дин не может не обращать внимания на не совсем обычное поведение его брата. Он выясняет, что младший Винчестер потерял свою душу. Теперь Сэм не спит, не имеет никаких эмоций. Он идеальная машина для охоты за сверхъестественным. И он совсем не заботится о жизни близких.

Кроули совершил воскрешение Сэма и его деда. Демон решил прибрать к рукам не только ад, но и Чистилище - место, где бродят души существ, убитых охотниками. Если собрать вместе всех альфа сверхъестественных существ, то можно выяснить путь к чистилищу.

По ходу сезона к Сэму возвращается душа, и братья налаживают свои отношения. Появилось несколько тематических серий, которые не имеют отношения к основному сюжету.

Из-за неразберихи, которая есть на небесах и в аду, ангелы и демоны пытаются захватить власть. Ту на арену выходит Кастиэль, ангел, который неоднократно спасал братьев. Он решил стать правителем всего мира. Это приводит к неожиданному концу сезона.



Трейлер:

Промо-ролик:

Смешные моменты со съёмок:
Просмотров: 82549

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0