Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Зарубежные) » Сверхъестественное (2 сезон)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Зарубежные)

Сверхъестественное (2 сезон) смотреть онлайн

Постер Сверхъестественное (2 сезон)

Рейтинг: 4.8 из 5

Голосов: 29

Оригинальное название: Supernatural
Год выпуска: 2007
Жанр: триллеры, детективы, ужасы, фэнтези, драмы
Продолжительность: серии по 45 минут
Производство: США
Режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан, Стерлинг К. Браун, Саманта Смит, Алона Тал

После аварии герои находятся в больнице. Дин может умереть. Тогда Джон Винчестер заключает сделку с демоном. Он закладывает свою душу в обмен на жизнь сына.Братья задаются единственной целью - найти и уничтожить Желтоглазого. Не отправить в ад, а убить с помощью особого оружия.

Появляются новые герои. Они являются такими же охотниками, как и Сэм с Дином. Их помощь очень пригодится Винчестерам. Но не все охотники положительны. Некоторые слишком увлечены убийствами нечисти. Это приводит к тому, что человек теряет контроль над собой.

Появляются новые существа. Вампиры, оборотни, зомби. Нечисти на всех хватит.Сэм начинает чувствовать изменения. Оказывается, демон не просто так убил мать братьев. На самом деле ему был необходим Сэм. Теперь он обладает особыми способностями. И в стране есть несколько таких молодых людей. Желтоглазый задумал восстание. Он хотел освободить Люцифера из ада.Врата ада открылись. Братья всеми силами боролись против этого. На помощь пришел даже их отец Джон. Его душа пыталась остановить демона. В итоге Желтоглазый убит, но по всей планете развелось куча демонов, которые не будут сидеть без дела.


Трейлер:

Ляпы при монтаже и оплошности в сценарии:

Смешные моменты со съёмок:
Просмотров: 98470

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0