Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Зарубежные) » Сверхъестественное (4 сезон)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Зарубежные)

Сверхъестественное (4 сезон) смотреть онлайн

Постер Сверхъестественное (4 сезон)

Рейтинг: 4.6 из 5

Голосов: 21

Оригинальное название: Supernatural
Год выпуска: 2008
Жанр: триллеры, детективы, ужасы, фэнтези, драмы
Продолжительность: серии по 45 минут
Производство: США
Режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан, Стерлинг К. Браун, Саманта Смит, Алона Тал

Сам не зная как, Дин Винчестер вернулся на грешную землю. Он немного потрепан, не совсем пришел в себя, но жив и дышит. Он не понимает, как такое возможно. Видимо, Сэм продал свою душу, чтобы спасти его.

Но как выяснилось, ни один слуга Люцифера не мог провернуть подобную аферу. Оказывается, в противовес демонам есть ангелы, которые борются за добро в этом мире. Один из них, Кастиэль, вытащил Дина из пучин преисподней.

Братья снова имеют определенную цель. Надо остановить жуткую Лилит, которая взламывает печати. За своеобразными замками сидит тот, чье появление совсем не желательно. Люцифер жаждет вырваться из своей темницы.

У героев мало что получается. Их противник с каждой серией все ближе к цели. Осталась последняя печать. Чтобы вскрыть ее, надо заплатить дорогую цену. Сэм много времени проводит с демоном Руби. От этого между братьями часто вспыхивают ссоры. Это приводит к неразберихе в саамы ответственный момент. Руби погибает, Лилит тоже. Но сам Сатана оказался на свободе.


Трейлер:

Смешные моменты со съёмок:
Просмотров: 90442

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0