Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Трейлеры » Работодатель (Трейлер на русском)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Трейлеры

Работодатель (Трейлер на русском) смотреть онлайн

Постер Работодатель (Трейлер на русском)

Рейтинг: 5.0 из 5

Голосов: 3

Оригинальное название: The Employer
Год выпуска: 2012
Жанр: триллер
Продолжительность: 00:01:37
Производство: США
Режиссер: Фрэнк Мерле
В ролях: Малкольм МакДауэлл, Давид Дастмалчян, Пейдж Ховард, Майкл ДеЛоренцо, Мэттью Уиллиг, Катерина Микайленко, Билли Зейн, Никки Эйкокс, Дэниэл Алдема, Марк Александр Херц
Что нужно для того, чтобы поступить на работу в одну из самых перспективных и надёжных фирм? Простые знания здесь не помогут. Для того, чтобы занять единственную вакантную должность человек, кандидат на это место, должен обладать незаурядными способностями в нескольких областях и способностью выживать в самых невероятных условиях.

Только в этом случае кому-то из пяти кандидатов удастся занять вожделенную должность. Поэтому за день до объявления победителя каждого из них похищают и ставят им условия выжить. Выжив после передозировки наркотиками и прочих злоключений, уже возможно никто не захочет работать в конгломерате, в котором настолько сурово подходят к претендентам на должность.

премьера (РФ) 25 апреля 2013

Премьера состоялась!

Просмотров: 6323

Смотрите также:

Всего комментариев: 1
(22:06)
1.
Малкольм МакДауэлл сыграл очень интересную роль в этом фильме. Происходящее в фильме до последнего покрыто тайной. Обожаю подобные фильмы. Посмотрел сразу два раза. Сюжет оригинальный, подходящая музыка для данного жанра, игра актеров прекрасная. Не это ли залог успеха любой картины?

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0