Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Жизнь и судьба (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Жизнь и судьба (все серии) смотреть онлайн

Постер Жизнь и судьба (все серии)

Рейтинг: 3.2 из 5

Голосов: 30

Год выпуска: 2012
Жанр: драма, военный
Продолжительность: серии по 80 минут
Производство: Россия
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Сергей Маковецкий, Анна Михалкова, Александр Никольский, Александр Балуев, Антон Кузнецов, Лика Нифонтова, Никита Тезин, Евгений Дятлов, Полина Агуреева, Софья Райзман
Если во главе всего стоят интересы государства, то жизнь простого человека никого не интересует. И пусть многие соотечественники гибнут как в самом Советском Союзе, так и в Германии, для политики, проводимой в 1942 году, такой подход был полностью нормален. Особенно это касалось евреев. И даже если Сталин не признавался в открытом непризнании их как нации и во всём обвинял Гитлера, жизнь подобных людей он не стал бы трогать только в одном случае - они должны быть для него полезными.

Именно таки стал для него талантливый изобретатель Виктор Штурм. Он уже несколько лет работает над созданием ядерной бомбы. И если он завершит свои разработки вовремя, то сможет спасти свою жизнь и получить орден Сталина. Но, пока Виктора интересует судьба его родных, которые не переставая гибнут с каждым днём от рук вождя, желающего обрести мощнейшее оружие.

О съёмках:

Просмотров: 169092

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0