Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Лето волков (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Лето волков (все серии) смотреть онлайн

Постер Лето волков (все серии)

Рейтинг: 3.4 из 5

Голосов: 36

Год выпуска: 2011
Жанр: драма, военный
Продолжительность: серии по 50 минут
Производство: Россия
Режиссер: Дмитрий Иосифов
В ролях: Алексей Бардуков, Игорь Скляр, Юлия Пересильд, Мария Куликова, Александр Воробьев, Сергей Колтаков, Михаил Евланов, Вера Кавалерова, Мария Звонарева, Олег Тактаров
Хочешь сохранить свою жизнь - стань хамелеонам и подстройся к современным реалиям жизни. Но, когда ты прошёл фронт и прекрасно знаешь, что человеческая жизнь ценна исключительно его владельцу, то понимаешь, что за себя можешь постоять только ты. Хоть лейтенант прибыл в свою деревню на побывку из-за ранения и совсем скоро ему предстоит возвращаться обратно, он не понимает, что же происходит в его селе. Внешне оно осталось прежним, да только люди изменились. Они встречали своего героя без ликования.

Каждый взгляд таит опаску, даже несмотря на то, что вреда он никому не причинял. Возлюбленная забрала данное ею слово ждать с войны, а бабушка просит отречься от дальнейшей военной карьеры. С чем вызван страх жителей при посещении леса? Из-за чего туда нельзя ходить? Село обросло страхами и поверьями и только лейтенант сможет навести порядок в селе, если не побиться пожертвовать ради этого жизнью.

Трейлер:

Просмотров: 189293

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0