Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Диверсант 2: Конец войны (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Диверсант 2: Конец войны (все серии) смотреть онлайн

Постер Диверсант 2: Конец войны (все серии)

Рейтинг: 4.0 из 5

Голосов: 26

Год выпуска: 2007
Жанр: драма, военный
Продолжительность: серии по 50 минут
Производство: Россия
Режиссер: Игорь Зайцев
В ролях: Кирилл Плетнёв, Владислав Галкин, Алексей Бардуков, Владимир Меньшов, Олег Табаков, Михаил Ефремов, Эдвард Жентара, Алексей Гуськов, Игорь Скляр, Вячеслав Разбегаев
Довольно трудно отдавая долг Родине оставаться верным своим принципам. Ведь когда сражались на стороне войск Советского Союза, то свято верили в заветы вождя. И только когда оказались в плену поняли, насколько незначительна человеческая жизнь для великого человека. Единственным выходом на волю и освобождения от нацистского ига, является предательство былых идеалов. Если раньше ты воевал за победу, то сейчас можешь рассчитывать исключительно на себя. Но планам русских военнопленных не суждено было сбыться.

Вместо того, чтобы незамеченными прибыть в Крым и закончить задание поставленное немцами, они оказались в ловушке. Советские диверсанты не прощают предателей, поэтому жизни их бывших товарищей для них не ценны. Тем более, что перед ними стоит более высокое задание, которое они обязаны выполнить во имя долга Родине. Им необходимо пробраться в Берлин и ждать дальнейших команд главнокомандующих.
Просмотров: 194931

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0