Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Отечественные » Отдам жену в хорошие руки
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Отечественные

Отдам жену в хорошие руки смотреть онлайн

Постер Отдам жену в хорошие руки

Рейтинг: 3.4 из 5

Голосов: 5

Год выпуска: 2012
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:29:49
Производство: Россия
Режиссер: Дмитрий Брусникин
В ролях: Александра Урсуляк, Григорий Антипенко, Серафима Низовская, Валерий Трошин
Семейные ценности, уют и тепло домашнего очага являются главными жизненными приоритетами Евгения; По достижении весьма солидного возраста он с полным правом может сказать, что всегда оставался верным мужем и кормильцем семьи. Но все меняется, когда он встречает женщину, противостоять чарам которой становится совершенно невозможно. Отчаянно стремясь покорить сердце красавицы, герой не задумывается о страданиях, ожидающих не только его самого, но и женщину, посвятившую ему жизнь. Только со временем он понимает, что порвать с прошлым не так то просто. Роковая страсть становится в итоге его наказанием…

Трейлер:
Просмотров: 14427

Смотрите также:

Всего комментариев: 1
(19:54)
1.
Фильм- сказка... тупая сказка. Где это вы видели, чтобы училка музыки на ауди-кабриолете ездила и жила в такой квартире. Даже не каждый преподаватель в Гнесенке себе может такое позволить. А эта... она в самом начале фильма с ребенком, который к ней пришёл на занятия , в мастерстве соревновалась. Хотя что тут удивляться, педагог не обязан любить детей... только деньги их родителей.

И конечно, все жены, как всегда, тупы и покорны и очень хотят вернуть своих мужей. С жизнью ничего общего. Отвратительно всё это.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0