Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Боевики » Час расплаты (Каратель / День гнева)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Боевики

Час расплаты (Каратель / День гнева) смотреть онлайн

Постер Час расплаты (Каратель / День гнева)

Рейтинг: 5.0 из 5

Голосов: 1

Оригинальное название: Days of Wrath
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, триллер
Продолжительность: 01:43:39
Производство: Южная Корея
Режиссер: Шин Дон-ёб
В ролях: Тон-кын Ян, Чу Сан Ук, Ли Тхэ Им, Квон Ким
Учась в старших классах, Джун Сок подвергался страшным издевательствам со стороны Чан Сика, поэтому школьные годы стали для него настоящим кошмаром на яву. В довершении всего, его девушка покончила жизнь самоубийством и в этом тоже был виноват Чан Сик. Как смириться с такой трагедией? Как не сломаться и продолжать жить дальше? На эти вопросы нет ответов и, видимо, никогда не будет. Но, как бы то ни было, время не стоит на месте и вот уже 15 лет пролетели, как одно мгновенье.

Теперь, Чан Сик — всеми уважаемый человек, он работает в крупной компании и совсем скоро собирается жениться на своей девушке Джи Хи. Он давно забыл свою бесшабашную юность и хулиганские выходки. У него теперь другие заботы и некогда думать о далеком прошлом, ведь впереди счастливая долгая жизнь рядом с красавицей женой.

А что же Джун Сок? У этого парня, к сожалению, не такие радужные перспективы: жизнь его совсем не баловала, а скорее наоборот. Из-за издевательств, которые ему пришлось пережить в школьные годы, он так и не смог найти себя в этом мире: престижный университет не обеспечил хорошей работой, да и личная жизнь как-то тоже не сложилась. Сколько бы он не старался, у него не получилось забыть то, что случилось много лет назад. И теперь, устроившись работать в небольшом магазинчике на пол ставки, он тщательно продумывает план мести своему обидчику: Чан Сик понесет наказание за свои поступки, он заплатит за каждую толику боли, что ему причинил, ответит за каждую пролитую им слезу. Ему не убежать — настал час расплаты!
Просмотров: 16628

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0