Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Зарубежные) » Сверхъестественное (7 сезон)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Зарубежные)

Сверхъестественное (7 сезон) смотреть онлайн

Постер Сверхъестественное (7 сезон)

Рейтинг: 4.8 из 5

Голосов: 21

Оригинальное название: Supernatural
Год выпуска: 2011
Жанр: триллеры, детективы, ужасы, фэнтези, драмы
Продолжительность: серии по 45 минут
Производство: США
Режиссер: Ким Мэннерс, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джеффри Дин Морган, Джим Бивер, Саманта Феррис, Кэти Кэссиди, Лоурен Кохан, Стерлинг К. Браун, Саманта Смит, Алона Тал

Кастиэль не смог удержать в себе все души мира. Теперь его внутренности раздирают левиафаны. Кас не выдерживает и исчезает в реке. Ужасные твари проникли в водоснабжающую систему города. Они вселились во множество людей. Сэм, который вроде бы стал нормальным, не совсем в норме. Его "стена" разрушена. Люцифер постоянно сидит в его голове. От этого можно просто сойти с ума.

Братья продолжают работать. Помимо всего прочего, они попадают в семейную перепалку между ведьмой и ведьмаком. И это на фоне преследующего их левиафана. Новые монстры умеют превращаться в других людей. Они приняли образ братьев и устроили чудовищную бойню. Федеральные агенты преследую Винчестеров.

Героям предстоит пережить множество драм и потерь. И разгадать коварные планы левиафанов. В конце концов, они побеждают монстров. Но нельзя расслабляться. Ведь демоны не спят. Братья разлучены. Причем Дин находится не где-нибудь, а в самом чистилище. Что будет дальше, можно узнать, посмотрев восьмой сезон.



Тизер:

Смешные моменты со съёмок:
Просмотров: 79642

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0