Многожанровый онлайн кинотеатр
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Вестерны

Чака смотреть онлайн

Постер Чака

Рейтинг: 3.8 из 5

Голосов: 5

Оригинальное название: Chuka
Год выпуска: 1967
Жанр: вестерн
Продолжительность: 01:44:52
Производство: США
Режиссер: Гордон Дуглас
В ролях: Род Тейлор, Эрнест Боргнайн, Джон Миллз, Лучана Палуцци, Джеймс Уитмор, Виктория Ветри, Луис Хейуорд, Майкл Коул, Хью Рейли, Бэрри О’Хара
Чака дословно переводится как ублюдок. Именно этим словом окрестили главного героя. Речь в кинокартине пойдет о героической обороне форта от индейцев.

1876 год Дикий Запад. По странному стечению обстоятельств две весьма привлекательные девушки оказываются в форте, который вот-вот будет захвачен индейцами. Вместе с ними там оказывается и мистер Чака. Сам мистер Чака понимает, что индейцы непременно возьмут форт, а те, кто находится внутри, погибнут. Однако полковник, заправляющий в форте, отказывается слушать Чака, ведь его волнует лишь собственное доблестное имя. До нашествия индейцев осталось совсем немного.

Напряженности картине добавляет тот факт, что она начинается кадрами из взятого форта. Зритель находится в неведении на протяжении всего фильма: неужели мистер Чака позволит погибнуть всем своим новым друзьям и сгинет в неизвестном форте и сам?
Просмотров: 106987

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0