Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Триллеры » Жестокие люди
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Триллеры

Жестокие люди смотреть онлайн

Постер Жестокие люди

Рейтинг: 5.0 из 5

Голосов: 1

Оригинальное название: Fierce People
Год выпуска: 2005
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:47:21
Производство: США, Канада
Режиссер: Гриффин Данн
В ролях: Дайан Лэйн, Антон Ельчин, Дональд Сазерленд, Крис Эванс, Кристен Стюарт, Пас де ла Уэрта, Блу Манкума, Элизабет Перкинс, Кристофер Шайер, Гари Чок
Лиз — физиотерапевт, среди ее клиентов очень богатые люди. В жизни этой очаровательной молодой женщине сопутствует успех. После разрыва с мужем она сама воспитывает сына-подростка. Ее сын Финн нуждается в родительской заботе и много времени проводит в мыслях об отце, знаменитом ученом-антропологе, изучающем в дебрях Амазонии нравы первобытного племени, называемого за безжалостные обычаи и дикие нравы «Жестокими людьми».

Чтобы сменить обстановку и больше уделять времени ребенку, Лиз принимает приглашение мультимиллионера Огдена Осборна, одного из своих влиятельных клиентов, стать его личным врачом и поселиться на роскошном ранчо. Избранное общество готово принять в свой круг прекрасную протеже Осборна…

Она не подозревала, что ее благополучие и радость вызывает у кого-то жгучую зависть, ревность и желание мстить. Таинственный враг знает, как дорог Лиз ее ребенок, и наносит удар, пытаясь убить ее сына. Лиз начинает собственное расследование, и вскоре начинает понимать, что она и ее ребенок оказались во власти по-настоящему «жестоких людей»…

Трейлер:

Просмотров: 5196

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0