Многожанровый онлайн кинотеатр
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Триллеры

Реванш смотреть онлайн

Постер Реванш

Рейтинг: 0.0 из 5

Голосов: 0

Оригинальное название: Revanche
Год выпуска: 2008
Жанр: триллер, драма, мелодрама, криминал
Продолжительность: 01:56:43
Производство: Австрия
Режиссер: Гётц Шпильманн
В ролях: Йоханнес Криш, Ирина Потапенко, Андреас Люст, Урсула Штраусс, Ханнес Танайзер, Ханно Пёшль, Магдалена Кропьюниг, Тони Слама, Elisabetha Pejcinoska, Aniko Barkanyi
Герой занимается извозом в столице Австрии. Его маршрут проходит через район, где процветает продажная любовь. И его начальником является хозяин борделя. В общем, жить потихоньку проходит.

Герой даже имеет отношения с одной из девиц. Вместе они мечтают о том, как покинут Вену и будут жить долго и счастливо. Но для этого требуются деньги. И тогда мужчина принимает решение совершить ограбление банка. Для успешного исполнения плана герой налаживает связи с соседкой, которая работает недалеко от банка. У девушки имеются проблемы в личных отношениях с мужем-полицейским.

Все пошло наперекосяк. Муж соседки случайно убивает возлюбленную героя. Последний бросает ее в лесу и прячется у своего деда. Далее все развивается по непредсказуемому сюжету. Неудавшийся грабитель решает отомстить полицейскому. Это будет полной реванш, от занятия любовью с его женой до попытки убийства.

Трейлер:
Просмотров: 16029

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0