Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Трейлеры » Возвращение героя (Трейлер на русском)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Трейлеры

Возвращение героя (Трейлер на русском) смотреть онлайн

Постер Возвращение героя (Трейлер на русском)

Рейтинг: 4.2 из 5

Голосов: 43

Оригинальное название: The Last Stand
Год выпуска: 2013
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 00:01:30
Производство: США
Режиссер: Ким Чжи Ун
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Генезис Родригез, Джейми Александр, Петер Стормаре, Форест Уитакер, Родриго Санторо, Джонни Ноксвил, Зэк Гилфорд, Гарри Дин Стэнтон, Луис Гузман
Из под конвоя ФБР сбежала опасная банда наркоторговцев. Преступники считаются самыми жестокими, поэтому их немедленно нужно найти и поймать. Шайка берет заложника и вместе с ним планирует доехать до мексиканской границы, чтобы покинуть страну и замести все следы. Они мчатся на бронированной машине полной самого мощного оружия.

Через несколько дней они будут за пределами страны, а пока впереди них только небольшой городок, в котором устанавливает свои порядки шериф Оуенс. Когда-то давно это был самый лучший полицейский во всем Лос-Анджелесе. Теперь он решает вернуться и восстановить спокойствие мирных граждан, поймав всех преступников.
премьера (РФ) 31 января 2013

Премьера состоялась!

Просмотров: 68478

Смотрите также:

Всего комментариев: 1
(20:40)
1.
Стальной Арни возвращается! Кумир любого парнишки. Фильм, как и ожидалось от Арни, взрывной, полный остросюжетных моментов. Как мне нравится момент, когда Шварц достаёт свою любимую пушку. Удивился, когда увидел, что в фильме засветился Джонни Ноксвил ("Чудаки"). Лично я для себя освежил в памяти старые фильмы с Арнольдом и не пожалел о потраченном времени.

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0