Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Трейлеры » Оз Великий и Ужасный (Трейлер на русском)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Трейлеры

Оз Великий и Ужасный (Трейлер на русском) смотреть онлайн

Постер Оз Великий и Ужасный (Трейлер на русском)

Рейтинг: 4.4 из 5

Голосов: 29

Оригинальное название: Oz: The Great and Powerful
Год выпуска: 2013
Жанр: фэнтези, боевик, приключения
Продолжительность: 00:01:43
Производство: США
Режиссер: Сэм Рэйми
В ролях: Джеймс Франко, Мила Кунис, Мишель Уильямс, Рейчел Вайс, Эбигейл Спенсер, Джои Кинг, Зак Брафф, Мартин Клеббэ, Тед Рейми, Билл Коббс
Кто не знает историю волшебника из таинственной страны Оз? Но откуда появился этот человек и что он делает в этой стране? Перед нами начало этой истории. Оскар Диггс попадает из пыльного Канзаса в страну Оз, полную волшебства и чудес. Дома Оскар подрабатывал цирковым фокусником, не чурался и лёгкого мошенничества. Вначале ему показалось, что он вот-вот поймает удачу за хвост в новой стране, ведь с его талантами здесь ничего не стоит раздобыть себе не только богатство, но и славу. Однако, всё оказалось не так просто, ведь на его пути оказались три великие волшебницы: Гленда, Эванора и Теодора, которые сразу же засомневались, действительно ли перед ними тот волшебник, за кого он сам себя выдаёт. И тот ли это человек, появление которого предсказывали книги. Волей-неволей Диггсу приходится и в самом деле стать великим чародеем, решив в итоге великое противостояние сил Добра и Зла.
премьера (РФ) 7 марта 2013

Премьера состоялась!

Просмотров: 66056

Смотрите также:

Всего комментариев: 1
(21:33)
1.
Фильм навеял прекрасные воспоминания с детства, когда посмотрел "Волшебника страны ОЗ". А это фильм смотрел со всей семьей. Все остались довольны. По атмосфере фильм очень схож с "Алисой в стране чудес". Всегда очень забавно смотреть как тот или иной человек находится в зависшем состоянии между добром и злом. И куда же склонится чаша весов?

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0