Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Трейлеры » Метро (Трейлер)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Трейлеры

Метро (Трейлер) смотреть онлайн

Постер Метро (Трейлер)

Рейтинг: 4.7 из 5

Голосов: 15

Год выпуска: 2012
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:01:07
Производство: Россия
Режиссер: Антон Мегердичев
В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Светлана Ходченкова, Анфиса Вистингаузен, Катерина Шпица, Алексей Бардуков, Станислав Дужников, Елена Панова, Иван Макаревич, Александр Фисенко
В Москве полным ходом идет строительство новых торговых, административных и жилых зданий, правда, архитекторы не учитывают того факта, что под землей имеются сооружения московского метрополитена. В результате ошибок строителей в туннеле одной из веток метро образуется серьезная трещина, через которую вскоре начинает просачиваться вода из Москва-реки. Вскоре масштаб трещины приобретает катастрофический характер, и вода очень быстро начинает затоплять метрополитен.

Поезд с сотнями обреченных пассажиров несется навстречу мощному потопу, разрушительная сила которого может вызвать не только обвал в туннеле, но грандиозные разрушения по всей столице. Среди пассажиров оказывается и врач одной из московских больниц Андрей Гарин вместе со своей дочерью Оксаной. Теперь ему предстоит нелегкая задача в предотвращении катастрофы и спасении жизни людей, а также сохранении собственной семьи.
премьера (РФ) 21 декабря 2012

Премьера состоялась!

Просмотров: 16360

Смотрите также:

Всего комментариев: 1
(21:48)
1.
Этот фильм для меня стал самой большой неожиданностью советского кинематографа. Казалось наши никогда не смогут снять нормальный фильм-катастрофу. Но нет! У них получилось. Сюжет просто захватывает. Гарин оказался, конечно, перед очень тяжелым выбором. Фильм мне очень понравился, в конце довольно таки неожиданный поворот оказался. Рекомендую для ознакомления, тем более что фильм нашенский :-)

Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0