Многожанровый онлайн кинотеатр
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Семейные

Уилл смотреть онлайн

Постер Уилл

Рейтинг: 3.8 из 5

Голосов: 11

Оригинальное название: Will
Год выпуска: 2011
Жанр: драма, семейный, спорт
Продолжительность: 01:37:46
Производство: Великобритания
Режиссер: Эллен Перри
В ролях: Дамиан Льюис, Боб Хоскинс, Ребека Стэтон, Киран Уоллбэнкс, Перри Эгглтон, Малкольм Сторри, Элис Крайдж, Брэндон Робинсон, Джейн Марч, Карен Крин
Одиннадцатилетний Уилл Брэннан — большой фанат футбольного клуба «Ливерпуль». Он живет в школе для мальчиков в Англии, посвящая любимой команде все свое время. Жизнь его переворачивается, когда неожиданно заявляется давно отсутствовавший отец, Гарет, который привез билеты на Финал Лиги Чемпионов-2005 в Стамбуле.

Однако прежде, чем эти двое отправятся в Стамбул, Гарет внезапно умирает, покидая, на этот раз, Уилла уже навсегда. Пытаясь приспособиться жить в мире, где он остался сиротой, Уилл убегает в Турцию. Так он надеется одновременно почтить память отца и быть рядом с его любимым «Ливерпулем».

В пути Уилл встречает Алека, бывшего звездного футболиста Югославии, оставившего игру после трагических событий гражданской войны в его стране. Несмотря на первоначальное нежелание сопровождать мальчика, Алек все же находит в себе силы поехать вместе с ним в Стамбул. Вместе герои постараются доказать самим себе, что в жизни никогда не поздно мечтать.

Трейлер:

Просмотров: 22116

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0