Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Исчезнувшие (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Исчезнувшие (все серии) смотреть онлайн

Постер Исчезнувшие (все серии)

Рейтинг: 3.1 из 5

Голосов: 24

Год выпуска: 2009
Жанр: детектив, военный
Продолжительность: серии по 50 минут
Производство: Россия
Режиссер: Вадим Островский
В ролях: Кирилл Пирогов, Егор Пазенко, Владимир Толоконников, Александр Воробьев, Михаил Трухин, Андрей Феськов, Елена Лядова, Николай Иванов, Павел Трубинер, Иван Паршин
В свои идеалы необходимо верить до последнего и при первой же возможности их необходимо отстоять. Поэтому военнопленные, даже находясь в лагере свято знают, что смогут победить немцев, спастись из плена и помочь Родине в победе над врагом. Только в 1942 году, такие планы пленных кажутся практически идеализированными. То, что они сумеют благополучно выбраться из лагеря и довести задуманное до конца трудно представить.

Единственный, кому удалось благополучно бежать – майор Топорков. Он прекрасно осведомлён от немцев, что вблизи размещён партизанский лагерь. Именно на помощь этих людей он больше всего надеется. Хотя ему и обещали помощь, майора предупредили, что в лагере есть немецкий шпион и план военнопленных может не удастся. Тот, кто отправиться вместе с обозом неизменно окажется предателем. Но вину можно повесить на кого угодно, а предавать своих однополчан хочется не каждому.

Трейлер:

Просмотров: 182650

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0