Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Девичник (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Девичник (все серии) смотреть онлайн

Постер Девичник (все серии)

Рейтинг: 3.2 из 5

Голосов: 16

Год выпуска: 2009
Жанр: мелодрама, комедия, детектив
Продолжительность: серии по 50 минут
Производство: Россия
Режиссер: Анна Легчилова
В ролях: Наталья Курдюбова, Любовь Толкалина, Елена Панова, Эльвира Болгова, Андрей Кузичев, Борис Шевченко, Игорь Бочкин, Евдокия Германова, Татьяна Лютаева, Илья Рутберг
Сюжет данного сериала повествует нам о разных женских судьбах, счастливых и не очень. Четверых бывших однокурсниц, знакомых друг с другом уже около пятнадцати лет, объединяет со времён студенческой жизни женская крепкая дружба. Зовут подружек Вика, Катя, Маруся и Люба, все они когда-то закончили МГУ на факультете журналистики, но в данный момент времени по специальности работает лишь Катерина, Маруся считает себя успешной домохозяйкой, а Люба с Викой являются хорошими бизнес- леди. Все очи частенько встречаются и помогают одна другой.

Объединяет их всех также одна особая традиция – регулярные собрания на девичник. И вот, незадолго до такого очередного девичника судьба делает для каждой из героинь неожиданный поворот событий. Вика, потеряв своего ребёнка, расстаётся с любимым мужчиной, Катя тоже бросает мужа, узнав о том, что он втайне от неё пользовался её влиянием и именем на телевидении. Подружка Люба после недавнего развода со своим трусливым мужем японской национальности снова испытывает полнейшее разочарование в мужчинах. У терпеливой Маруси также не всё хорошо: после десятилетнего брака она забирает двоих маленьких своих детей и покидает мужа. Что ещё нового может принести их девичник?
Просмотров: 34197

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0