Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Сериалы (Российские) » Бригада (все серии)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Сериалы (Российские)

Бригада (все серии) смотреть онлайн

Постер Бригада (все серии)

Рейтинг: 4.3 из 5

Голосов: 36

Год выпуска: 2002
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: серии по 50 минут
Производство: Россия
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Владимир Вдовиченков, Екатерина Гусева, Андрей Панин, Алексей Алексеев, Валентина Теличкина, Сергей Апрельский, Фархад Махмудов
Когда детская дружба перерастает в что-то большее и теперь твои друзья для тебя намного роднее близких, ты начинаешь понимать, что твоя жизнь полностью зависит от них. Познакомившись в раннем детстве, обычные мальчишки ещё не знали, насколько их может объединить общее стремление пробиться в жизни. Конечно, их родители предусмотрели для них совершенно иную судьбу, но у молодых людей оказались свои план на этот счёт.

Совершив непреднамеренное убийство Фил, Космос, Пчёла и их неформальный лидер Саша Белый понимают, что теперь на них будет объявлена охота. Лучше стать по другую сторону закона и добиться определённого авторитета в преступных кругах, чем всю жизнь откупаться от милиции. Они и не думали, что их стремление немного заработать превратит их в самых авторитетных преступников современности. Теперь они не просто богаты, их бояться, им подчиняются и они стали теми, на которых равняется современная молодёжь.

Трейлер:

Киноляпы:

Просмотров: 87005

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0