Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Комедии » Незрелые (Неповзрослевшие)
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Комедии

Незрелые (Неповзрослевшие) смотреть онлайн

Постер Незрелые (Неповзрослевшие)

Рейтинг: 2.2 из 5

Голосов: 5

Оригинальное название: Immaturi
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:51:31
Производство: Италия
Режиссер: Паоло Дженовезе
В ролях: Рауль Бова, Барбора Бобулова, Амбра Анджолини, Люка Биззарри, Паоло Кессисоглу, Рикки Мемфис, Луиза Раньери, Анита Каприоли, Джулия Микелини, Алессандро Тибери
Хорошо организованная преступная группа 30-с-чем-то-летних мужчин и женщин проворачивает ограбление века. Предмет кражи — пакет пончиков! Так отмечают традиционную встречу выпускников уроженцы 1972-го года — формально взрослые люди с взрослыми проблемами: кто-то до сих пор живёт с родителями (и убеждён, что «любовь — это наказание, которое посылается тем, кто хочет бросить папу и маму»), а кто-то вынужден ходить на занятия анонимных сексоголиков («я уже 85 дней не занималась сексом!»).

Впрочем, повод для очередного воссоединения героев оказывается не традиционным, а фантастическим: каждый одноклассник получает письмо из министерства образования — в силу формально-бюрократических оплошностей результаты старых экзаменов аннулированы, и теперь дядям и тётям необходимо вновь вернуться за парты и подтвердить свою выпускную степень, иначе — прощай, дипломы…
Просмотров: 18276

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0