Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Комедии » Доктор Плонк
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Комедии

Доктор Плонк смотреть онлайн

Постер Доктор Плонк

Рейтинг: 3.2 из 5

Голосов: 23

Оригинальное название: Dr. Plonk
Год выпуска: 2007
Жанр: фантастика, комедия
Продолжительность: 01:21:13
Производство: Австралия
Режиссер: Рольф Де Хир
В ролях: Найджел Мартин, Пол Блэкуэлл, Магда Шубански, Уэйн Антони, Фиби Патерсон Де Хер, Богдан Коца, Квентин Кенихэн, Сэм Брукс, Селин О’Лири, Джои Кеннеди
1907-й год. Выдающийся ученый и изобретатель Доктор Плонк подсчитывает точную дату конца света. Тот должен неминуемо произойти через 101 год, если тотчас же не предпринять мер по спасению человечества. Как это обычно и бывает с предсказателями, Плонка поднимают на смех политики, бюрократы и даже его верный слуга Паулюс. Чтобы подтвердить свою правоту, Плонк изобретает машину времени и отправляется в будущее собирать доказательства грядущего апокалипсиса.

Но в 2007-м году у незадачливого изобретателя начинаются проблемы. Безуспешные попытки Доктора Плонка обратить внимание уполномоченных властных органов на надвигающуюся беду не просто не увенчались успехом, но и поставили его вне закона. Теперь, когда все силы национальной обороны оказались у него на хвосте, ему пора переформулировать цель его научных изысканий... а именно: достаточно ли быстро он бегает, чтобы скрыться?
Просмотров: 20372

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0