Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Драмы » Пылающая равнина
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Драмы

Пылающая равнина смотреть онлайн

Постер Пылающая равнина

Рейтинг: 5.0 из 5

Голосов: 2

Оригинальное название: The Burning Plain
Год выпуска: 2008
Жанр: драма, мелодрама, криминал
Продолжительность: 01:42:02
Производство: США, Аргентина
Режиссер: Гильермо Арриага
В ролях: Шарлиз Терон, Ким Бейсингер, Дженнифер Лоуренс, Жоаким ди Алмейда, Дж.Д. Пардо, Хосе Мария Язпик, Тесса Иа, Дэниэл Пино, Робин Танни, Джон Корбетт
В фильме присутствуют четыре временных линии со своим сюжетом. Из первой линии мы узнаем о существовании девушки по имени Сильвия, которая работает в ресторанном бизнесе. Она не строит никаких отношений и постоянно встречается то с одним, то с другим парнем. Вторая линия рассказывает о матери двоих детей по имени Джина. Женщина изменяет своему мужу и чтобы хоть как-то загладить свою вину, она проявляет необоснованную заботу к своим детям.

Это становится подозрительным и ее дочка устраивает небольшую слежку в ходе которой, она знакомится с любовником своей мамы. Третья линия показывает печальную судьбу Марианны, которая вынуждена покинуть родной город. Четвертая - история печальной Марии. Ее отец серьезно заболел и теперь девочка вынуждена отправится на поиски своей мамы, которую она ни разу не видела. Все эти жизненные истории по стечению обстоятельств переплетаются между собой.

Трейлер:
Просмотров: 6802

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0