Многожанровый онлайн кинотеатр
Главная » Фильмы » Драмы » Команда Орхеймов
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Драмы

Команда Орхеймов смотреть онлайн

Постер Команда Орхеймов

Рейтинг: 0.0 из 5

Голосов: 0

Оригинальное название: Kompani Orheim
Год выпуска: 2012
Жанр: драма
Продолжительность: 01:39:27
Производство: Норвегия
Режиссер: Арилд Андресен
В ролях: Вербьерн Энгер, Кристоффер Йонер, Сесиль А. Мосли, Glenn André Viste Bøe, Рольф Кристиан Ларсен, Тоне Беата Мостраум, Gretelill Tangen, Андреас Каппелен, Пол Кваммен, Eili Harboe
Если телефон звонит ранним утром, ничего хорошего не ждите — это аксиома. Рыжеволосого Ярле Клеппа поднял с постели звонок матери, сообщившей о смерти отца. Путь из Осло до родного Ставангера не близок — времени для того, чтобы вспомнить, каким он, отец, был, достаточно. И воспоминания эти приятными не назовёшь.

Терье Орхейм — патриот, таскавший сына по местам боевой славы — к каменной гряде «зубы Гитлера», где немцы получили отпор, или в Веморк, где сопротивление уничтожило завод для производства тяжёлой воды и сорвало план нацистов по созданию ядерной бомбы. Человек, веривший в возможность создать не просто семью, но компанию, команду единомышленников. И алкаш, распускающий руки. Консерватор, запрещающий Ярле дружить с однокашником-коммунистом и сражаться с анти-иммигрантской лигой. Фигляр и мелкий домашний садист.
Просмотров: 2627

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0