Многожанровый онлайн кинотеатр
Категории




Мини-чат
Для общения в чате необходима авторизация


 Мультфильмы

Буба (booba) смотреть онлайн

Постер Буба (booba)

Рейтинг: 4.0 из 5

Голосов: 26

Год выпуска: 2014-2016
Жанр: мультфильм
Продолжительность: серии по 3 минуты
Производство: Россия
Мультсериал построен на повествовании забавных похождений героя Буба. Он исследует окружение, попадая в смешные и курьезные ситуации. Каждая серия – это один большой аттракцион-приключение. Сериал рассчитан на детей от 3-6-и лет и их родителей, удобен для просмотра на любых носителях и в любое время. Зрелищные короткие истории, которые поднимают настроение.

Буба существует и действует в локациях человеческой среды обитания. В помещении или снаружи: везде, где человек может жить, работать, отдыхать, наш герой проявит свое любопытство. Он пустится исследовать окружающее его пространство с такими знакомыми нам предметами, но используемых нашим героем не совсем привычными способами. Оказавшись в одном или ином месте, он всегда один, люди где-то рядом, но отсутствуют в данном пространстве.

Он появился ниоткуда. Просто появился в дверях 60 см в высоту, покрытый шерстью блондин мужественного возраста с большущими глазами вместо черепа и не отвалившимся хвостом. Гном, домовой, гоблин, джин – он многолик но… Он - абсолютно открытое миру существо, с жадностью поглощающее все зримое, слышимое, осязаемое и пахнущее; искреннее, не знающее, что такое добро или зло, хорошо или плохо. Когда ему весело, он смеется, когда ему плохо, он плачет. Он интуитивно понимает окружающее и с превеликим удовольствием ставит над ним эксперименты; очень сообразительный и может повторить уже пройденный, даже печальный, опыт только ради чистоты эксперимента или решения более сложных задач.

Новые серии выходят раз в месяц.
Просмотров: 26242

Смотрите также:

Всего комментариев: 0
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий ›› [ Регистрация | Вход ]


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0